• Мои игры0
  • История0
Игра Rocketeer

Игра Rocketeer

Прошло практически восемнадцать лет с того момента как в мире игр появилась двухмерный шутер Rocketeer. Конечно этого, но и сегодня игра является одной из самых популярных среди своих сородичей. Объяснение такой популярности самое простое. Во первых события в игре развиваются быстро и скучать некогда, во вторых по сюжету игры Клиффор должен спасти свою возлюбленную из лап одного из ужасных генералов нацистов, и в третьих его реактивный ранец и способность неплохо владеть боксерскими приемами делают его смертоносным соперником для всех врагов. Остается лишь научится всем этим пользоваться и можно отправляться выполнять миссию по спасению девушки и уничтожению врагов.

2
5296
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rocketeer

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rocketeer, оригинальное название - Rocketeer. В эту игру сыграли 5296 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Bandai
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы находитесь в большом ангаре, где стоят самолеты и бродят враги. Поэтому стоит быть очень аккуратным, что не оказаться застигнутым в врасплох. С каждым нацистом можно справится при помощи кулака, или другого оружия, но для этого придется пополнить боезапас. Осмотритесь по сторонам, кое где есть запасы патронов, а взяв их выберите режим оружия – кулак, пистолет, автомат, или другое оружие, зависит от того, что найдете на складе у врага. Справится с врагами просто, но скоро предстоит встретится с главарем, одолеть которого уже будет сложно, поэтому запасайтесь оружием и готовьтесь к серьезной схватке.