• Мои игры0
  • История0
Игра Rocket Ranger

Игра Rocket Ranger

На смелого парня возложили достаточно ответственную миссию, в ходе которой он должен найти части украденного космического корабля. Для выполнения задания отважному малому был выдано специальное устройство, при помощи которого он может летать над планетой. Миссии было присвоено кодовое название - Rocket Ranger, то есть Ракетный рейнджер, и не спроста, так как устройство у секретного агента за спиной относится именно к этому типу – ракетным ранцам. Кроме реактивного двигателя за спиной у вашего персонажа имеется неплохое оружие, ну и соответственно его умения владеть рукопашным боем. В принципе к оружию вы будете прибегать не так часто, как в «стрелялках», ведь основной уклон сделан на тактическое мышление. В игре не стоит заострять внимание на графике, главный уклон сделан на сюжет, и мы можем с уверенностью сказать, что у разработчиков получилось неплохо, особенно если учитывать тот момент, что игра балы создана практически пятнадцать лет назад для известной и сегодня игровой приставки Dendy.

8
4338
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rocket Ranger

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rocket Ranger, оригинальное название - Rocket Ranger. В эту игру сыграли 4338 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Cinemaware
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выполнить задачи, возложенные на агента можно лишь продумав свои действия на перед, где обязательно нужно определится с размещение частей корабля на карте, топлива для него, и конечно же вражеских сил.