• Мои игры0
  • История0
Игра RoboCop

Игра RoboCop

Вы может и не стали свидетелями событий отличного научно-фантастического боевика RoboCop, о отважном полицейском решив посвятить свою жизнь защите закона и граждан от мафии, но мы помним все в деталях и сейчас мы предлагаем самым молодым геймерам принять участие в битве роботов. Конечно мы советуем просмотреть все части популярной саги об отважном роботе, но, если у вас нет возможности, просто поиграйте и вы поймете, о чем идет речь. Если вкратце, то смелый полицейский отправился на задание, в ходе которого практически погиб. Однако ученные предложили создать робота полицейского используя разум Алекса Джей Мёрфи, и получив одобрение за короткий момент был создан Робокоп. После сложной операции по пересадке мозга в машину Мёрфи снова ожил, но только в этот раз как робот. Теперь в городе есть свой страж порядка, которого панически боятся бандиты. Но ваш герой не бессмертный и сейчас вы можете отправится на патрулирование города, чтобы посмотреть и даже помочь полицейскому в борьбе с мафией.

22
18526
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра RoboCop

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - RoboCop, оригинальное название - RoboCop. В эту игру сыграли 18526 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Data East
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приготовьтесь сражаться с каждым кто попытается нарушить закон. Конечно для начала стоило бы им зачитать их права, но этот этап уже давно пройден, и если вы первым не откроете огонь, закончится может очень печально. Кажется что все настроены против робота, даже псы и те стараются нанести урон. Сражайтесь при помощи оружия и стальных кулаков вашего воина, и пусть каждый кто встанет на вашем пути об этом пожалеет.