• Мои игры0
  • История0
Игра Robin Hood: Prince of Thieves

Игра Robin Hood: Prince of Thieves

Не ждите в старенькой игре Robin Hood: Prince of Thieves повторения истории фильма, хотя некоторые моменты здесь все-таки присутствуют. Но это и не главное, ведь Робин в любом случае был и остается на стороне простых и бедных жителей Англии. Кроме того в данной истории ваш герой должен будет сражаться не только с воинами самого Шерифа, но и со многими мифическими и вымышленными персонажами. Во время игры учитывайте то, что игра была создана очень давно и во времена, когда на пике популярности были игровые приставки Dendy, игра имела огромный успех, и возможность менять вид камеры с вида сверху, на вид сбоку, отлично была принята игровым сообществом, и даже произвела фурор среди подобных игр. Именно поэтому мы решили ею поделится с вами. Ну что, наверно пора начинать наше путешествие и выполнить ни одну миссию для завершения игры, а завершив путь смельчака, отлично обращающегося с луком и другим оружием, приготовьтесь к сюрпризу.

4
5136
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Robin Hood: Prince of Thieves

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Robin Hood: Prince of Thieves, оригинальное название - Robin Hood: Prince of Thieves. В эту игру сыграли 5136 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Sculptured Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы выжить придется активно сражаться, а найденные продукты и оружие окажут действительно отличную помощь. Во время путешествия Робин пользуется луком, мечом, кинжалом, да и вообще любым оружием которое удастся найти, главное будьте внимательны. Но не стоит переполнять свой рюкзак, места в нем не так много, как хотелось, и лучше бы оно было занято реально полезными предметами.

  1. Главная