• Мои игры0
  • История0
Игра Ren and Stimpy Show

Игра Ren and Stimpy Show

Многим ребятишкам и взрослым пришелся по душе мультсериал о закадычных друзьях – коте Стимпи и чихуахуа Рене. Приятели постоянно попадают в различные неприятности, но на удивление всегда находят выход из ситуаций, какими они сложными не были бы. Игра основана на приключениях этих двух непосед, стремящихся пройти испытания, уготовленные судьбой. Хорошим фактором станет умение прыгать по платформам, ведь уровни в основном сосредоточены на прохождении именно таким образом. Впереди ждут мини-игры, являющиеся дополнительным контентом, что позволит продлить удовольствие, получаемое от участия в забавных событиях.

15
9138
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Ren and Stimpy Show

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ren and Stimpy Show, оригинальное название - Ren and Stimpy Show. В эту игру сыграли 9138 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Imagineering
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Придется сыграть как за Рена, так и Стимпи, а кем именно будете управлять в текущий момент игра сама распределит. Следует перемещаться по разнообразным локациям, куда попадают герои, которым потребуется внимательно смотреть по сторонам и преодолевать препятствия различного рода. Присутствуют юмористические мини-игры, где необходимо исследовать межгалактическое пространство. В космосе попадаются предметы розового цвета с изображением кота, восполняющие персонажам здоровье. От астероидов, рыбьих скелетов, жаренных куриц и подобного держитесь подальше во избежание повреждений.