• Мои игры0
  • История0
Игра Rambo

Игра Rambo

Еще не родился человек, оказавшийся равным по навыкам военного ремесла Джону Рембо – прославленному солдату, которого не единожды заносило на поле сражения. К несчастью, вояку угораздило попасть в специальную тюрьму, где содержатся «провинившиеся» бойцы. Полковник Траутман решает выручить Рембо, чьей задачей станет поездка во Вьетнам, чтобы сделать фотоотчеты лагеря, предназначенного для военнопленных. Главному герою нельзя привлекать внимание врага, поэтому запрещается принимать меры по вызволению заложников. Но Рембо не намерен оставаться в стороне, когда дело касается жизней хороших людей, попавших в беду. Управляйте главным персонажем, способным помочь заключенным.

19
14617
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rambo

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rambo, оригинальное название - Rambo. В эту игру сыграли 14617 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Pack-In-Video
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Поговорите с командиром на военной базе, после чего выезжайте на миссию во Вьетнам. Придется высадиться в труднопроходимых джунглях, где кишит разнообразными тварями, не отличающихся дружелюбием. Уничтожайте врагов наподобие тигров, змей, пираний и подобной дичи, при помощи обычного и метательных ножей, выдающихся в начале игры. Обыскивайте местность, чтобы отыскать более серьезное оружие. После прохождения джунглей приготовьтесь отражать атаки солдат, за убийство которых повышается опыт персонажа и его уровень.