• Мои игры0
  • История0
Игра Rackets and Rivals

Игра Rackets and Rivals

Симулятор предназначен для тех, кому нравится такой вид спорта как большой теннис. Удастся во всей красе оценить геймплей, включающий различные режимы. Есть возможность сыграть против ИИ в одиночку или для разнообразия пригласить друга, чтобы сразиться вместе против оппонентов за звание лучших теннисистов. Тренируйтесь, ознакомьтесь с управлением, после чего вступайте в соревнование с сильными противниками, способными оказать мощное сопротивление. Вне зависимости от уровня сложности постарайтесь справиться с ролью атакующего и защитника, ведь за хорошую игру начисляются очки. Чем больше баллов получите в конце, тем выше шанс занять лидирующую позицию в общем списке.

10
6863
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rackets and Rivals

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rackets and Rivals, оригинальное название - Rackets and Rivals. В эту игру сыграли 6863 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При желании пройдите подготовительный этап, затем выберите наиболее подходящий режим. Есть варианты свободной игры и участие в турнире среди профессиональных игроков. Геймплей динамичный, поэтому нужно стараться вовремя добежать до мячика и отбить его на противоположную сторону. В качестве нападающего сделайте подачу таким образом, чтобы ввести в заблуждение соперника. При попадании мячика в свою сетку назначается штрафное очко, тоже самое случается при вылете шарика за пределы поля.