• Мои игры0
  • История0
Игра Princess Tomato in the Salad Kingdom

Игра Princess Tomato in the Salad Kingdom

Игры для приставки Dendy всегда отличались разнообразием и это касается не только графики, но и сюжета. И каждый себя уважающий игрок моет вспомнить без трудностей десятка два различных игр, в которые можно было играть часами, и самое интересное, что эти игры не надоедали. Сейчас мы хотим расширить ваш список популярных игр. Можем даже поспорить что вы можете не помнить игру Princess Tomato in the Salad Kingdom, и кстати зря, так как эта игра состоит в списке лучших игр для приставки с восьми битной графикой. Главный сюжет игры развивается вокруг истории о любви смелого и отважного рыцаря и его похищенной злодеем принцессы. Но не переживайте, ведь начав игру вы не обнаружите рыцаря в доспехах, так как он - сэр Огурец, а возлюбленная - леди Помидор. Главным злодеем в игре выступает анти герой – Тыква. Да, овощи тоже могут жить своей жизнью, особенно в виртуальном мире.

8
5936
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Princess Tomato in the Salad Kingdom

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Princess Tomato in the Salad Kingdom, оригинальное название - Princess Tomato in the Salad Kingdom. В эту игру сыграли 5936 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Hudson Soft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы забыли сказать вам что игра относится к жанру квесты со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть большую часть игры вам придется выбирать команды, отвечающие за те или иные решения и действия. Вот только следует быть последовательным и логичным в своих решениях, чтобы дойти до конца и дать бой главному злодею.

  1. Главная