• Мои игры0
  • История0
Игра Pinball Quest

Игра Pinball Quest

Когда создатели очередного приложения соединяют в одной игре несколько жанров всегда получается довольно необычно, и не даже не столько важно какие жанры использовались, главное это их синтез. Но такого как в игре Pinball Quest для приставки Dendy мы еще не встречали. И правда, вспомните, когда-нибудь вам попадался пинбол с элементами RPG, нет? Вот и нам ни разу не попадался. Да, и еще важный и даже ключевой момент, оказывается главный герой игры – это маленький с голубоватым оттенком шарик, решивший, что только он может спасти юную деву из лап бандитов. Для этой цели ему предстоит пройти долгий и скажем даже тернистый путь. Кстати важно то, что результативностью всего путешествия будет спасение принцессы, а не количество полученных очков от разрушения или столкновения с различными преградами. Однако на пути рыцаря – шарика встанут враги, справится с которыми не так просто, появятся секретные ходы в замки, и проникнуть в них смогут только самые настойчивые.

3
3343
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pinball Quest

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pinball Quest, оригинальное название - Pinball Quest. В эту игру сыграли 3343 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: TOSE
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Но как играть в такой необычный квест с элементами пинбола, или наоборот пинбол с элементами квеста? Да так же, как в обычный пинбол. Первым делом запускаете шарик, после чего готовитесь при помощи лепестков отбивать его от нижней части, тем самым сражаясь со всеми, кто появится на его пути.