• Мои игры0
  • История0
Игра Pinball

Игра Pinball

Без сомнения, одной из самых увлекательных игрушек и кстати самых взрослых, мы имеем в виду историю появления игры, является Pinball, возраст которого исчисляется не одной сотней лет и, если вас интересует более подробная информация и о игре, просто поищите ее на просторах всемирной сети. Конечно на протяжении такого количества времени она существенно изменилась, и сегодня благодаря компьютерной технике она предстала в том виде, в каком она представлена у нас на сайте. Задача же в игре остается не низменной, мы набираем очки катая шарик по поверхности стола. Кстати в каждой такой игре стол может использоваться самой любой расцветки, в нашем случае это стол с неоновыми красками, что весьма кстати.

8
16387
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pinball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pinball, оригинальное название - Pinball. В эту игру сыграли 16387 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1984 г.
  • Разработчик: Nintendo R&D1
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь о процессе игры – следует выбрать количество игроков. После вы попадете непосредственно к пинбольному столу. Давайте натянем пружину в механизме, запускающем шарик и запустим его. Каждый стол для пинбола имеет определенный угол наклона. Ваш не исключение, поэтому шарик после запуска под действием силы гравитации будет скатываться в низ. От вас требуется лишь одно – при помощи двух лепестков не дать шарику упасть в отверстие, расположенное в нижней части стола.