• Мои игры0
  • История0
Игра Paperboy

Игра Paperboy

В одном из небольших городков Соединенных Штатов Америки каждое утро выезжает на своем велосипеде юный почтальон - Paperboy. И его работа не менее важная чем остальные, а иногда может быть опасной. Под колеса велосипеда может попасть собака, человек, канализационный люк, да мало ли то может попасть, поэтому все время необходимо быть внимательным. Кроме раздачи газет юному разносчику стоит создавать новую клиентскую базу, может не совсем хорошо таким способом доставать людей, которые не хотят получать прессу, но другого он не знает. Но не стоит пренебрегать и уже подписавшимися клиентами, это значит, что почта должны быть доставлена вовремя и к тому же аккуратно, чтобы не повредились газеты.

28
6231
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Paperboy

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Paperboy, оригинальное название - Paperboy. В эту игру сыграли 6231 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: 1984 г.
  • Разработчик: Atari Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать развоз свежей прессы посмотрите внимательно на карту подписчиков. Для вашего удобства они выделы белым цветом, а те, кто не успел подписаться, или просто не хочет получать прессу обозначены красным цветом. А если вдруг вы все-таки ошибетесь, и почта будет доставлена не по адресу вам объявят выговор. Если таких нарушений будет несколько работника уволят, но мы же не позволим юному почтальону завалить задание и проиграть. В игре есть режим для двоих игроков, но играть придется в порядке очереди.