• Мои игры0
  • История0
Игра Palamedes

Игра Palamedes

Если у популярной во всем мире игры три в ряд и существует прародитель, то скорее всего это Palamedes, знакомый нам еще по играм для Dendy. Вспомнили такой? Давайте вспомним как это было! Сразу предупреждаем, то что игра создавалась с восьми битной графикой, но это не значит что выполнить главное задание просто. Теперь о задании, оказывается по сюжету в большую яму попал путешественник, решивший найти древний клад. Но как только до клада оставалось совсем чуть-чуть он напрочь забыл об осторожности и наступив на один из секретных рычагов активировал ловушку. Ловушка представляла собой закрытое пространство, то есть яму, как мы уже говорили, а сверху на героя начинают опускаться драгоценные камни. Сперва охотник за сокровищами обрадовался, но оптом понял, что алмазы его попросту завалят и он погибнет. Быстро разобравшись с древними письменами, он нашел выход из ситуации, но самому ему не справится.

6
6228
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Palamedes

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Palamedes, оригинальное название - Palamedes. В эту игру сыграли 6228 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Taito
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбраться из ямы можно лишь уничтожив опускающиеся на путешественника камни и сделать это можно лишь стреляя найденными алмазами, причем необходимо как можно точнее соблюдать расцветку и узор камней. Думать над заданием времени не останется, быстро посмотрели на камень в руках и определили куда его запустить. Если камни совпадут верхняя часть разрушится, если нет, спускающаяся стена задавит путешественника.