• Мои игры0
  • История0
Игра Pac-Man

Игра Pac-Man

Вы только представьте себе, что мы только что сейчас нашли! Это же старый, добрый и всеми любимый Пакман, да-да, чуть ли не первый наш герой, с которым мы могли отправится в путешествие по огромному лабиринту. Хотелось бы заметить, что игра Pac-Man для Dendy и по сегодняшний день является чуть ли не самой популярной аркадой. Рекламировать для игроков более старшего возраста эту игру не нужно, но если вы до сих пор не знаете одного из первых так сказать «аксакалов» аркадного мира, то сейчас у вас есть отличная возможность наверстать упущенное. Но что он делает в огромном лабиринте с монстрами? А ничего особенного, он просто очень любит покушать, а в лабиринте очень много еды и можно полакомится. Стоит только опасаться попасться монстрам, они не будут церемонится и сразу уничтожат желтого любителя побегать по лабиринту.

465
151703
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pac-Man

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pac-Man, оригинальное название - Pac-Man. В эту игру сыграли 151703 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 465 человек(а).

  • Дата релиза: 1980 г.
  • Разработчик: Namco
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь лабиринт усыпан едой, нужно только быстро бегать и успевать подбирать ее, стараясь при это самому не стать обедом. Перемещаться по лабиринту ваш герой может самостоятельно, от вас же требуется лишь вовремя поворачивать, стараясь вписаться в поворот. Но не всегда монстры будут гоняться за вами. И стоит вам скушать один из бонусов, как ваш герой сам станет монстром и сможет проглотить всех, кто не успеет убежать.