• Мои игры0
  • История0
Игра Overlord

Игра Overlord

Нам уже попадались стратегии для Dendy, и мы думали, что таких игр для старенькой, но любимой приставки, раз – два и все, но мы ошибались, так как сейчас представим вам новую стратегию – Overlord. Главная цель, которой создание полноценной жизни на одной из необитаемых и не пригодных для жизни планет. Люди долгое время искали планету для расселения, но к сожалению, в галактике такой не оказалось, и как всегда в таком случае решение пришло оттуда, откуда не ждали. Один из юных ученых совершенно случайно создал генератор кислорода, который мог превратить любую воздушную среду в пригодную для человека. Именно этот аппарат было предложено использовать для создания на неживых планетах биосферу, атмосферу и все остальные составляющие полноценной планеты. Теперь можно установить аппарат на космический корабль и отправляться на поиски подходящей планеты. Такая планета была найдена в считанные часы и корабль совершил посадку. С этого момента начинается история создания планеты, в которой вам отведена первая и главная роль.

1
7128
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Overlord

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Overlord, оригинальное название - Overlord. В эту игру сыграли 7128 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Probe Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Используйте большой набор инструментов чтобы создать пригодные для жизни условия, после чего можно заняться высадкой первых колонистов, готовых приступить к строительству и обустройству.