• Мои игры0
  • История0
Игра Orb-3D

Игра Orb-3D

Нам казалось, что появление в названии игры сочетания буквы D и цифры 3 означает, что нам предстоит путешествие в трехмерный мир, но это сосем не так, и конечно не может значить, что игра скучная. Наоборот, двухмерный мир игрушки предлагает нам отправится в глубокий космос, где можно попробовать найти новые миры и новые планеты, кто знает, быть может там живут не менее разумные существа. А название Orb-3D говорит лишь о марке космического корабля, который поступает в ваше командование. Оказывается, на пути путешественника возникла некая преграда, пилот думал, что это всего лишь туманность. Но и правда, это туманность, вот только вместо газа в туманности находятся пузыри, большие и маленькие. Они конечно не могут причинить вред кораблю, так как он защищен щитами, но каждое столкновение с пузырями забирает прочность щитов.

6
3756
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Orb-3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Orb-3D, оригинальное название - Orb-3D. В эту игру сыграли 3756 раз(а) и она получила оценку 1.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Software Toolworks
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы преодолеть преграду из пузырей нужно ускорить корабль и лучше всего это сделать при помощи двух магнитных ловушек, настроенных таким образом, что корабль будет не останавливаться, а летать между ними. Вам же остается направлять его для столкновения с пузырями. Но не забывайте периодически пополнять защиту щитов, изображенную в правой части экрана.