• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Динозавр: Приключение

Игра Маленький Динозавр: Приключение

Перед вами приключенческая игра, являющаяся интересным платформером, подходящим для всех возрастов.
Необходимо играть за маленького динозаврика, оказавшегося совсем один среди незнакомых себе подобных особей. Он хочет вернуться в безопасное местечко, где находится его мамочка, поэтому помогите справиться с трудностями, возникающими на пути и добраться в целости и невредимости.
Преодолевая страх перед неизвестностью, собирайте золотые яйца, набирая определенное количество очков и достигая значительных результатов, проходя каждый уровень на три звезды.

31
20934
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Маленький Динозавр: Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Динозавр: Приключение, оригинальное название - Little Dino Adventure. В эту игру сыграли 20934 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Динозаврик должен добраться домой, пройдя ряд испытаний, состоящих из разнообразных преград таких как другие динозавры, обрывы, откуда можно запросто свалиться в воду и т.д.
Следите за шкалой здоровья, имеется всего три сердечка, не растеряйте их, натыкаясь на помехи.
Собирайте золотые яйца, накапливая очки. Есть возможность напрыгивать на специальные квадратные выступы, помогающие взобраться повыше для того чтобы достать яйцо. Если о них удариться головой, то вылетит дополнительная монетка.
Избавиться от врагов можно, прыгнув на них сверху.
С прохождением открывается доступ к новым локациям.

  1. Главная