• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник Юрского Периода

Игра Охотник Юрского Периода

Сейчас у вас есть прекрасная возможность попасть в знакомый нам юрский период, с которым мы познакомились в школе, но еще больше каждый для себя узнал из популярного фильма о динозаврах. Итак, запускайте игру Охотник Юрского Периода и постарайтесь сделать все, чтобы как можно дольше оставаться в живых, настолько долго, насколько это вообще возможно. Сама игра создана была как гоночная аркада, где все зависит от вашего умения управлять автомобилем, при помощи которой кстати, можно скрыться практически от всех видов динозавров населяющих парк юрского периода. А началось все после вполне безопасной экскурсии на остров динозавров, где динозавры вдруг потеряли контроль и начали уничтожать все, что попадало им в поле зрения, не обошлось и без человеческих жертв. Так первыми пострадали охранники, но мы ведь знаем сюжет фильма, а так как игра практически повторяет сюжет погони на джипах, то начнем мы сразу же с управления джипом, в котором, между прочим, запас горячего постоянно заканчивается. Хорошо еще, что на пути могут встречаться различные бонусы, при помощи которых можно будет проехать еще дальше. Вначале каждого следующего уровня у вас появится возможность улучшить характеристики вашей машины, но для этого придется выполнить все задания в предыдущем, и уничтожить как можно больших хищных динозавров.

80
51516
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Охотник Юрского Периода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник Юрского Периода, оригинальное название - Jurassic Hunter. В эту игру сыграли 51516 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав движение, постарайтесь не тормозить перед огромными рептилиями, иначе они вас просто сожрут. Просто разгоните свой автомобиль и мчитесь что есть мочи. И помните, что находясь в центре острова, вы только начинаете свое путешествие, поэтому уровень сложности будет увеличиваться постепенно, так как все динозавры сосредоточены по краям острова. Кстати при помощи клавиши «пробел» ваш джип может подпрыгнуть, а если ее нажать во время пролета над вами птеродактиля – ваша машина может запрыгнуть на него сверху, тем самым преодолев еще большее расстояние к спасительному вертолету.

  1. Главная