• Мои игры0
  • История0
Игра Бег в Юрском Периоде

Игра Бег в Юрском Периоде

Путешествие туристов закончилось встречей с динозаврами! Теперь они больше всего хотят, чтобы этот кошмар поскорее закончился, но им только предстоит его пережить. К счастью, один из туристов обзавелся мощным вооружением, поэтому они, мчась на машине, могут получить шанс дать отпор коварным хищникам. Как раз таким стрелком вам и предлагается стать. Смотрите не подведите свою команду, ведь их жизни висят на волоске!

189
88232
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег в Юрском Периоде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег в Юрском Периоде, оригинальное название - Jurassic Run 3d. В эту игру сыграли 88232 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная особенность игрушки – отличная графика с потрясающей физикой. Конечно, до отметки AAA ей далековато, но для развлечений своего уровня она смотрится просто потрясающе. Экшен выстроен таким образом, чтобы не позволять игроку свободно целиться по всем мишеням, которые пытаются угнаться за автомобилем. Они будут скрываться в тени и тумане, а также обходить машину по разным сторонам.

Изначально у вас будет только пистолет, но если вы покажите отличную стрельбу, то за полученные очки сможете приобрести нечто более серьезное. Уже в первом уровне вам предстоит встретиться с Тиранозавром Рексом. Это могучий и чрезвычайно живучий динозавр, поэтому сражение с ним обещает быть затяжным и проблематичным. В качестве компаньонов поохотиться за вами выступают рапторы. Они менее живучие, но зато маленькие и очень прыткие. К слову, помимо нового оружия вы можете улучшать старое, если вдруг многие параметры вас вполне устраивают. Также можно улучшить стойкость машины, ведь динозавры не просто будут бегать вблизи машины, но еще и попытаются атаковать вас.

В игре Бег в Юрском Периоде достаточно уровней, чтобы не только опробовать все оружие, но также позволить себе совершить массивные апгрейды вооружения и транспорта. В качестве дополнительной награды, помимо захватывающего экшена, предусмотрена система достижений. Периодически проверяйте, какие пункты вы смогли открыть, а какие остались впереди.

  1. Главная