• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Дино

Игра Стрельба Дино

Юный динозавр нашел большую пушку, которую он собирается использовать для создания себе хорошего настроения. Его задача заключается в том, чтобы попасть по мишеням, которые располагаются хаотичным образом. Нужно хорошенько прицелиться, ведь количество выстрелов сильно ограничено. Уровень будет считаться завершенным, если каждый объект будет уничтожен. Если считаете, что это под силу даже ребенку, тогда приступайте и убедитесь, что здесь не все так просто!

17
15600
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Дино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Дино, оригинальное название - Dino Blitz. В эту игру сыграли 15600 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Стрельба Дино предлагает отправиться в путешествие по 40 уровням, которые таят в себе головоломки различной степени сложности. Яйца, которыми стреляет пушка, не отскакивают от границ экрана. Более того, ими очень сложно попасть по нескольким целям одновременно. Таким образом, можно потратить свои выстрелы впустую, приводя к тому, что Дино начнет плакать. Вам придется сперва продумать идеальную стратегию своих действий, после этого, выбрать правильный угол для стрельбы. Только в таком случае вы сможете пройти испытания. Отметим, что яйца могут отскакивать только от других объектов, в которые они попадают. Это всегда следует учитывать и строить на этом свою тактику. На самом деле, будут попадаться крайне простые уровни, но они только расслабят игрока перед более сложными задачами, поэтому не теряйте хватку! Интересная особенность игрушки состоит в том, что здесь есть свой миниатюрный редактор карт. Вы вправе создавать уникальные локации, чтобы устроить настоящее веселье себе или своим друзьям, если они захотят поиграть в данную игрушку. Пользовательские модификации хороши тем, что они позволяют установить те правила, которые хочет игрок. Если нужно сделать настоящий хардкор, то все необходимые инструменты у вас будут под рукой. А что касается более простых, но интересных испытаний, то это займет куда меньше времени, чем вы думаете!