• Мои игры0
  • История0
Игра Раскопки Динозавров

Игра Раскопки Динозавров

Одной из самых интересных наук является археология, наука, изучающая все что, было, то есть прошлое. И правда, на самом деле стоит только встретить или найти что-то древнее как хочется продолжать раскопки, но к сожалению, зимой холодно заниматься раскопками, поэтому мы предлагаем вам отправится в виртуальное путешествие на Раскопки Динозавров. Кстати тех, кто занимается этим делом называют археологи, то есть вы станете настоящим археологом. Искать можно различные предметы, самое простое это различные железки, по типу монет, но представьте каково было бы найти останки динозавров или мамонтов. Каждому мальчику хотелось бы стать обладателем когтя или зуб тираннозавра, или, например, бивень мамонта. Кроме научной ценности такая находка может стоить много денег, но для этого ее необходимо все-таки сначала найти. Для начала археологической миссии необходимо собрать рюкзак со специальными инструментами, куда войдет лопатка, кирка, различные щеточки для очистки песка и земли, раствор, помогающий снять многовековой налет и остальные инструменты. Миссия пройдет в различных городах мира, там, где когда-то встречали останки динозавров.

133
72774
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскопки Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскопки Динозавров, оригинальное название - Dinosaur Bone Digging. В эту игру сыграли 72774 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, и на каждом мы сможем обнаружить останки одного из древних ящеров. Чтобы это сделать воспользуйтесь набором инструментов, которые вы подготовили и обязательно соблюдайте все инструкции, чтобы не разрушить хрупкие кости динозавра.

  1. Главная