• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Экспресс

Игра Дино Экспресс

Кто сказал, что динозавры и другие доисторические существа вымерли?! А вот и нет! Хотите увидеть хищных и травоядных динозавров, а мамонтов? Пожалуйста! Много разновидностей этих величественных животных встретите в данной игре. Более того, сможете управлять ими во время самой настоящей гонки за звание лучшего бегуна с препятствиями!
Скорее выбирайте понравившегося персонажа, и перемещайтесь в локацию, где пройдут захватывающие соревнования между разными особями.
Сделайте все возможное, чтобы именно ваш подопечный пришел к финишу первым. Проявите быстроту реакции и внимательность, подбирая те лакомства, которые нравятся выбранному животному. Чем больше угодите ему, тем быстрее он прибежит к финишу.

75
46999
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дино Экспресс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Экспресс, оригинальное название - Dino Express. В эту игру сыграли 46999 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь со зверем, за которого сыграете. К некоторым из них придется получить доступ, преодолев испытания сначала тем доисторическим животным, что дается на выбор системой.
Изучите характеристики подопечного: пищевые предпочтения, скорость.
Придется участвовать поочередно с тремя случайными противниками, отличающимися между собой навыками.
Переместившись на дорожку, подбирайте любимую еду вашего персонажа, чтобы получить суперскорость, активируемую при нажатии на кнопку справа внизу. Если подобрать не ту пищу, уменьшается уровень заполнения шкалы сверхспособности.