• Мои игры0
  • История0
Игра Охота в Парке Юрского Периода

Игра Охота в Парке Юрского Периода

Отважиться на охоту на крупного хищника отважится не каждый, а теперь представьте сколько процентов охотников согласятся отправиться на охоту, когда в роли дичи будут выступать доисторические ящеры, то есть динозавры. Это все к тому, что сейчас у вас есть шанс отправиться прямиков в юрский период, где можно будет начать охотиться на динозавров, которые рыщут в поисках чего ни будь съестного, например, заблудившегося одинокого охотника.

171
63458
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша 1-3Смена Вида Камеры
Игра Охота в Парке Юрского Периода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота в Парке Юрского Периода, оригинальное название - Dino Hunting. В эту игру сыграли 63458 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как сделать первый выстрел следует хорошенько подумать о последствиях, имеется в виду что будет если первая пуля не сразит гигантского хищника. А будет вот что – раненный динозавр моментально кинется на встречу своему врагу, последствия такой близости не сложно предугадать, поэтому заняв удобное место в кустах и прицелившись в голову сделайте несколько выстрелов. Если вам повезет динозавр упадет, следовательно, вы победили, а если нет готовьтесь к бегству или же стреляйте в него пока не закончатся патроны. На этом приключения могут не закончится, представьте, что будет если динозавр будет не сам, а, например, со своей стаей, так велоцирапторы передвигаются в основном по два три, а то и более особей, это значит, что опока у вас нет опыта охоты на подобную дичь, лучше искать одиноких хищников.

  1. Главная