• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавры Против Зомби

Игра Динозавры Против Зомби

После появления вируса, поражающего все вокруг ученные, и военные приняли огромное количество попыток остановить быстро распространяющуюся угрозу, и все чтобы они не сделали не могло остановить ужасных монстров. Но попытки не прекращались благодаря чему появилась версия о том, что вымершие динозавры могли противостоять вирусу, он попросту их не трогал. Исходя из этого было принято решение клонировать тираннозавра, вместе с которым вам придется вступить в неравный бой с зомби!

29
20200
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Динозавры Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавры Против Зомби, оригинальное название - Dinosaur vs Zombie. В эту игру сыграли 20200 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Опыты по клонированию прошил успешно, тираннозавр получился большим и сильным, а его пасть оказалась вооружена огромными клыками, способными разорвать любую плоть и не важно кто перед ним. Следовательно вы можете смело бросаться в боя и уничтожать зомбированных людей. Несмотря на огромные когти и клыки тираннозавр все же уязвим. Нет, вирус его не берет, но он может натолкнуться на заграждения установленные против зомби, или бочки с горячим которое может в любой момент взорваться, да и мало ли что можно встретить на дороге, поэтому аккуратность все-таки не помешает, особенно в те моменты когда вы будете преследовать очередную группу зомби. если же ваш герой пострадает на дороге всегда можно найти полезный бонус оставленный людьми.

  1. Главная