• Мои игры0
  • История0
Игра Monstober: Дом с Привидениями

Игра Monstober: Дом с Привидениями

Хорошо, что в реальной жизни нам не приходится сталкиваться с коварными злыми колдунами. И без них проблем хватает. Зато в виртуальных и сказочных мирах эти отвратительные злодеи на каждом шагу! И постоянно стараются устроить побольше пакостей, закручивают вредительские интриги и строят козни честным жителям. Один из этих гадких волшебников выкрал у родителей вот эту милую крошку. Он держит ее в заточении, в самом темном сыром и глубоком подвале. Просидев в этих ужасных условиях некоторое время, девочка понимает – помощи не будет, а если и найдется герой, то он может опоздать. Сидеть и ждать гибели она не хочет. Остается только действовать самостоятельно.

55
27666
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Monstober: Дом с Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Monstober: Дом с Привидениями, оригинальное название - Disney Channel Monstober: House of Haunts. В эту игру сыграли 27666 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы пройдете с бедной пленницей весь долгий путь, переполненный опасностями и ловушками. Больше всего эти подземные подвалы похожи на старинные лабиринты с множеством ходов и хорошо запрятанным выходом. Часть коридоров придется пройти в темноте, но это не самое трудное. Куда больше проблем будут создавать все эти призраки и монстры. Чтобы открыть двери требуется отыскать ключи. Обычно они лежат совсем недалеко. С препятствиями справитесь, полив их.. своими слезами. Действуйте решительно и вы выберетесь!

  1. Главная