• Мои игры0
  • История0
Игра 70 Юбилейных Игр

Игра 70 Юбилейных Игр

Огромное количество уже созданных игр дает нам прекрасные возможности выбора самой лучшей, увлекательной игры по своему вкусу. Да, сложные игры с закрученным сюжетом захватывают, но иногда хочется совсем другого – чего-то легкого, коротенького, однако, увлекательного. Для таких случаев можно посоветовать именно эту игру. Разнообразие заданий и симпатичные маленькие сюрпризы вы точно сможете оценить! А вот такие милые гномы станут вашими помощниками. Хотя подсказок от них все равно не дождетесь.

56
27679
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 70 Юбилейных Игр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 70 Юбилейных Игр, оригинальное название - The 70 Game Jubilee. В эту игру сыграли 27679 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Готовьтесь разбираться с семью десятками разнообразных задач. Помните, что ведется учет времени на всех уровнях и старайтесь не превысить лимит. Все управление будет вестись мышкой. Игра допускает строго определенное число неверно выполненных заданий или превышений времени. Как только этот лимит исчерпан, игрок отправляется к самому началу. Тут нельзя сохраниться и начать вновь с выбранного места, поэтому не растрачивайте запас жизней по пустякам. Если вы обладаете быстрой реакцией и так же быстро соображаете в сложные моменты, то у вас точно есть все шансы выиграть в любой из 70 мини-игр. Хотите стать чемпионом и подружиться с веселыми гномами? Тогда начинайте действовать!

  1. Главная