• Мои игры0
  • История0
Игра Звёздная Принцесса и Силы Зла: Звезда Против Подземелья Зла

Игра Звёздная Принцесса и Силы Зла: Звезда Против Подземелья Зла

Дисней не перестает радовать своих поклонников и любителей захватывающих приключений, выпустив новый анимационный фильм о маленькой девочке, которую все называют звездочка Баттерфляй. А вы знаете, откуда Звездочка Баттерфляй появилась? Настоящие фанаты сейчас хитро улыбнуться, а вот остальные могут сказать нет. Давайте немного расскажем о ней. Родилась Баттерфляй четырнадцать лет назад и в ее день рождения мама дарит ей магическую палочку, из-за которой она попадает на нашу планету. Кстати на земле начинаются все приключения. Мы пропустим те моменты, как она подружилась с Марко и остальными ребятами, потому что сейчас мы представим игру, в которой Звездочка и Марко будут сражаться с монстрами, прибывшими за Баттерфляй на Землю. Все монстры, прибывшие за девочкой из измерения Мьюни, спрятались в одном из подземелий, и уже оттуда будут совершать свои вылазки. Но ведь долго это не может продолжаться и Звездочка решает отправиться в подземелье со своим другом Марко, чтобы уничтожить их всех.

298
131762
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звёздная Принцесса и Силы Зла: Звезда Против Подземелья Зла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звёздная Принцесса и Силы Зла: Звезда Против Подземелья Зла, оригинальное название - Star vs the Dungeon of Evil. В эту игру сыграли 131762 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возглавьте опасное путешествие в подземелье, где командующий монстрами Людо постарается сделать все, чтобы уничтожить девочку и ее друга. Во время путешествия собирайте драгоценные камни, вступайте в битву с чудовищами и конечно пользуйтесь волшебной палочкой.

  1. Главная