• Мои игры0
  • История0
Игра Гардеробная Золушки

Игра Гардеробная Золушки

Все помним красивую историю о доброй и красивой девушке, которая всю жизнь обслуживала мачеху и ее дочерей, пока в один момент не случилось чудо, и она не встретила свою крестную фею. Фея кардинально изменила жизнь крестницы, отправив ее на бал, где там встретила принца, и в итоге ей суждено было стать его женой, чтобы всю жизнь делать людям добро. Девушку звали Золушка, и поверьте, она заслужила право быть счастливой. После судьбоносного балла все в жизни девушки стало налаживаться, хотя она и раньше не жаловалась на жизнь, но все же. Так как принц с первого взгляда влюбился в девушку, то предложил ей стать его женой, на что Золушка, конечно, согласилась, так как в ее глазах возникло то же самое чувство и совсем скоро у молодоженов состоится свадьба. Чтобы будущая жена принца не стеснялась, он купил ей все свадебные платья, чтобы она спокойно выбрала самое лучшее для своего замужества. Но девушка впервые видит такие платья, и какое больше всего ей подойдет она не знает, она так сильно растерялась, что не может и пошевелиться.

94
40354
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гардеробная Золушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гардеробная Золушки, оригинальное название - Cinderella Dressing Room. В эту игру сыграли 40354 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Быстро подберите девушке платье, чтобы она стала самой красивой невестой. Приготовьтесь выбирать из массы нарядов, так как их очень много. Меряйте и выбирайте, сделайте все, чтобы девушка наконец почувствовала начавшуюся сказку в ее жизни.

  1. Главная