• Мои игры0
  • История0
Игра Малефисента: Колдовские Игры

Игра Малефисента: Колдовские Игры

С самого детства могущественная Малефисента обладала даром магии и волшебства. Девочка росла быстро, и сама по себе она была доброй и милой. Так проходил год за годом, и однажды Малефисента встретила мальчика, с которым сразу же подружилась. Дети выросли и дети стали взрослыми и красивыми молодыми людьми, между которыми возникло то чувство, которое движет всем. Чувство, которое люди называют любовь. Но как ошибалась Малефисента, когда доверила свое сердце прекрасному Кристофу, который просто ее предал и отрезал ее крылья, дававшие ей силы. После этого случая девушка стала злой и мстительной, каждый, кто попадал на ее территории ожидала гибель, и лишь немногие смогли похвастаться тем, что смогли выбраться с земель ужасной колдуньи Малефисенты. Но все проходит и месть прекрасной колдуньи тоже, хотя чтобы понять это ей пришлось подвергнуть опасным испытаниям юную принцессу, совсем не виноватую в страданиях колдуньи. Малефисента и сама поняла что перестаралась, но к сожалению, отменить заклятие не возможно. Чтобы как-то облегчить судьбу юной принцессы она отправляет ей помощника, с которым она сможет покинуть черту мрачного леса и решить остальные головоломки.

151
59249
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малефисента: Колдовские Игры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малефисента: Колдовские Игры, оригинальное название - Maleficent Magical Journey. В эту игру сыграли 59249 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре три уровня, каждый из которых представляет из себя мини-игру. Теперь в ваших руках судьба принцессы, оказавшейся под ударом ненависти Малефисенты, но мы верим, как и сама колдунья, что вместе у вас все выйдет и девушка спасется. Решите каждую из поставленных задач, и пусть удача будет на вашей стороне.

  1. Главная