• Мои игры0
  • История0
Игра Город Героев: Запомни Пациента

Игра Город Героев: Запомни Пациента

Человечество давно создает роботов, и роботы активно помогают людям не только на заводах и фабриках, но и сфере здравоохранения. Уже давно роботы проникли в медицину, где чудесно справляются с диагнозами и не допускают ошибок. Давайте познакомимся с одним из таких медицинских роботов, который готов прийти в любой момент на помощь человеку и вылечить его, предварительно поставив диагноз. Даже дети, которые к лечению относятся с осторожностью, больше доверяют медицинским роботам, и никто не знает причину этого доверия. Нашего героя зовут Бэймакс, который может лечить любые болезни, и не важно, является эта болезнь физической или душевной. Сегодня его пациентам станут малыши из детского сада, куда он отправиться. Подход к детям необходимо найти особый, и поверьте Бэймакс справиться с поставленной задачей, а мы в свою очередь поможем ему.

75
56440
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Героев: Запомни Пациента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Героев: Запомни Пациента, оригинальное название - Baymax Medical Memory. В эту игру сыграли 56440 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самое сложное поставить диагноз, поэтому робот начнет с обследования детей и выяснения желаний, не все же дети болеют физически. Разбирайтесь вместе с роботом в потребностях детей и постарайтесь четко представить, что хочет каждый из детей, после чего можно будет подобрать все необходимое для лечения детей. Кому-то сладкий витамин, кому-то просто апельсин, а кому-то серьезное медикаментозное лечение, но это конечно после разговора с родителями ребенка.

  1. Главная