• Мои игры0
  • История0
Игра Университет Монстров: Шарики Нолики

Игра Университет Монстров: Шарики Нолики

В настольный теннис многие играли, поэтому понять, что это такое не представляет особого труда, тем более правила очень простые. Так, в игре «Университет Монстров: Шарики Нолики» персонажи из университета монстров решили поиграть в нечто подобное, правда, несколько видоизменили условия. В данном случае пинг-понг объединился с крестиками-ноликами, вам предстоит принять участие в этом увлекательном развлечении.
Благодаря возможности сыграть вдвоем, можете пригласить лучшего друга, чтобы проверить, кто лучше усвоил правила и способен подстроиться под игровой процесс, что в итоге принесет ему победу над другим игроком.
Если хотите сначала потягаться с компьютером, то запустите одиночный режим и постарайтесь виртуозно обыграть ИИ.

38
36997
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Университет Монстров: Шарики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Университет Монстров: Шарики Нолики, оригинальное название - Monsters University Tic Tac Throw. В эту игру сыграли 36997 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите персонажа из двух предложенных, а затем начните матч. Необходимо составить один ряд из трех одинаковых шариков, которые следует выстроить таким образом, чтобы их можно было объединить линией. Принцип игры «Крестики-нолики» знаком, так что проблем возникнуть не должно. Сложность заключается лишь в бросках мячиков, поскольку они должны отпрыгнуть от теннисного стола и попасть на конкретное место. Постарайтесь провести курсором мышки в требуемом направлении, выбрав верную траекторию полета. Если шарик попадет в занятую ячейку, то просто исчезнет с экрана, тоже самое касается промаха.

  1. Главная