• Мои игры0
  • История0
Игра История Игрушек 3: Поиски Друзей

Игра История Игрушек 3: Поиски Друзей

Мы приветствуем всех, кто долгое время наблюдал за приключениями смелых игрушек и сегодня мы можем отправиться в новое приключение в игре История Игрушек 3: Поиски Друзей, в которой само название говорит о главной задаче игры. Но чтобы отправиться в путешествие игрушечному ковбою нужно собрать свою команду, состоящую из главных героев популярного мультфильма. Только вот друзья как ни кстати оказались в ловушках и самим им выбраться не получиться, поэтому они зовут вас и Вуди на помощь. И как только команда будет собрана можно отправиться в путь. Все персонажи в игре, как и в фильме обладают своими уникальными способностями и предметами. Например, Вуди, он ковбой, а ковбой как полагается умеет обращаться с лассо, Базз умеет высоко прыгать при помощи своей пружины, ну и остальные. В игре вы сможете управлять каждым героем по очереди, но для начала их нужно освободить, после чего их лица будут отображены вверху. Чтобы перейти к управлению следующим героем просто выберите образ и нажмите вниз.

51
57163
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceКинуть Лоссо
Игра История Игрушек 3: Поиски Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Игрушек 3: Поиски Друзей, оригинальное название - Toy Story 3 Day Care Dash. В эту игру сыграли 57163 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре шесть уровней, и каждый уровень будет пройден лишь после того, как вы сможете подобрать все звезды. Кроме звезд вы наверняка заметите небольших инопланетян, их тоже можно собирать и за поимку всех вам будет начислен бонус.

  1. Главная