• Мои игры0
  • История0
Игра Звёздочка Против Волшебных Существ

Игра Звёздочка Против Волшебных Существ

Давайте поприветствуем нашу старую знакомую, которая всегда готова прийти на помощь любому, кто нуждается в помощи. Кроме того, принцесса Звездочка старается всегда улыбаться и дарить всем окружающим свою улыбку. Но иногда малышка такое затевает, что ни укладывается ни в одной голове, а все из-за того, что она еще плохо умеет обращаться с волшебной палочкой. Хорошо, что у принцессы есть друг, который всегда поможет своей подружке и не бросит в сложной ситуации. Кстати совсем недавно принцесса снова попала в одну неприятность, а все потому что при переходе в наш мир она нечаянно затянула странных существ. Всех обитателей чужого мира нужно срочно вернуть домой иначе они погибнут и если вы не поможете принцессе и ее другу в игре Звёздочка Против Волшебных Существ, то спасать будет некого, они просто расползутся по нашей планете, что приведет к полному их исчезновению. Если все готово к путешествию и операции по поимке инопланетян, значит пора приступать.

403
136580
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звёздочка Против Волшебных Существ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звёздочка Против Волшебных Существ, оригинальное название - Star vs the Forces of Evil Ruimtelijk Gevar. В эту игру сыграли 136580 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 403 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для возвращения существ на их планету воспользуйтесь магическими лучами, которые попав на одного из обитателей отправляют его домой. Только постарайтесь не контактировать с милыми песиками, у которых необычные глаза, они и сами вернуться домой, стоит лишь собрать всех остальных.

  1. Главная