• Мои игры0
  • История0
Игра Летняя Супер Аркада Дисней

Игра Летняя Супер Аркада Дисней

Если бы можно было провести опрос среди наших детей о месте, в котором бы они хотели побывать, как думаете, чтобы они ответили? Конечно большинство бы с большой вероятностью заявило о Диснейленде. Теперь давайте узнаем о любимой игрушке? И если вы решили, что это известный на весь мир конструктор Лего, то тоже не ошиблись. А теперь мы можем посмотреть, что получится если соединить эти два мира. Такой синтез возможен в игре Летняя Супер Аркада Дисней, где мы встретимся с самыми известными героями Диснея. Итак, встречайте – дядюшка Скрудж, Поночка и ее три братика утенка из популярного мультфильма «Утиные истории», конечно сам Микки Маус, куда же без Прекрасной Софии, и остальных известных персонажей, которые не нуждаются в представлении, и каждый кто на них посмотрит сразу же узнает. Осталось лишь вам присоединиться к веселым персонажам в ярком и красочном приключении.

152
116574
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летняя Супер Аркада Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летняя Супер Аркада Дисней, оригинальное название - Disney Super Arcade. В эту игру сыграли 116574 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет тринадцать героев Диснея, где каждый из героев представляет игру, то есть от выбора героя зависит сюжет и ваше задание. К нашей радости ко всем персонажам можно получить доступ, то есть игре. Например, герои Утиных историй должны отправиться в полет на небольшом самолете, а Прекрасная София путешествует по большой библиотеке попутно играя в игру известную как три в ряд!

  1. Главная