• Мои игры0
  • История0
Игра К. С. Под Прикрытием: Разведка Робо

Игра К. С. Под Прикрытием: Разведка Робо

История К. С. Под Прикрытием: Разведка Робо развернулась на одной из секретных баз, которой управляют не совсем хорошие персонажи, но не зря наши герои обучались премудростям шпионажа и остальных тонкостям работы разведчика у своих родителей, ведь именно им придется в этот раз спасти своих родителей и избежать всех расставленных ловушек.

243
65278
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра К. С. Под Прикрытием: Разведка Робо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - К. С. Под Прикрытием: Разведка Робо, оригинальное название - K.c. Undercover: Robo Recon. В эту игру сыграли 65278 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 243 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время выполнения шпионской миссии вам предстоит быть максимально внимательным и стараться не спешить, если того не требует задание. К тому же неплохо было бы изучить различные шпионские штучки и оборудование, с которым вам придется работать. Лучше всего это сделать на уровне обучения с которого и начнется ваша боевая миссия. Обратите внимание на голографическую помощь наставников, они будут стараться по мере возможности выходить с вами на связь, а пока слушайте и запоминайте. Из секретных приспособлений у вас пока только одни очки с возможностью просматривать скрытые от глаз предметы и объекты, они помогут вам находить рычаги и предметы необходимые для перехода на следующие уровни. При выполнении задания вам предстоит встретить на своем пути камеры наблюдения и, если вовремя не уйти от наблюдения вашего героя ждет энергетическая ловушка.

  1. Главная