• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Совиный Дом: Ученица Ведьмы

Игра Бродилка Совиный Дом: Ученица Ведьмы

В последнее время все большей популярностью пользуются игры созданные по известным мультфильмам, и вот вам очередной пример того, что игра - Бродилка Совиный Дом: Ученица Ведьмы стала популярной благодаря одноименному мультфильму, в котором мы знакомимся с забавной девочкой Луз, попавшей из нашего мира в мир параллельный мир и там она сейчас должна будет выполнить ряд заданий, после чего можно будет отправится домой!

235
67615
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Бродилка Совиный Дом: Ученица Ведьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Совиный Дом: Ученица Ведьмы, оригинальное название - The Owl House Witchs Apprentice. В эту игру сыграли 67615 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно было бы хорошо если бы Лиз умела колдовать, но к сожалению, у нее такого дара нет, поэтому она решила справится со всеми проблемами при помощи своих собственных сил. Сможет ли девочка пойти длинный путь через огромное количество уровней, в которых монстры просто кишат – зависит только от вашей помощи, или же потеряет все свои попытки? А чтобы возвращение еще приблизить девочка решила обратится за помощью к Эде, местной колдунье. Эда согласилась помочь вашей героине, но та взамен должна будет кое-что выполнить, например, найти что-то или кого-то. Вроде задание простое, но попав в один из городков понимаешь – монстры и различные чудовища здесь на каждом шагу, многие из которых прячутся среди городских улиц. Так проходя мимо больших бочек, вы можете нарваться на огромную костяную руку, способную отнять у вашего героя небольшой процент жизни или стражника, снующего вперед и взад, это значит необходимо быть осторожным чтобы закончить путешествие.

  1. Главная