• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней: Игры на Хэллоуин

Игра Дисней: Игры на Хэллоуин

Что мы знаем о Хэллоуине? Кроме того, что на этот праздник все переодеваются в страшные костюмы и ходят по улицам пугая прохожих выпрашивая у них конфеты ничего! Хотя, погодите, еще же есть тыквы, внутренности которых вырезаны, а внутрь вставлены свечи. Вот в принципе и все, но с такой постановкой вопросы не согласна Вампирина, вы же знаете кто это такая? Так вот сейчас маленькая девочка вампир покажет всем, что играть можно не только пугая всех прохожих.

94
48545
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней: Игры на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней: Игры на Хэллоуин, оригинальное название - Disney: Halloween Games. В эту игру сыграли 48545 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для веселья на Хэллоуин Вампирина может предложить вам несколько развлечений, но прежде вам следует выбрать один из режимов, каждый из которых предлагает то или иное занятие. Для этого достаточно выбрать тыкву с изображением летучей мыши, тыкву изображением Микки и его подружки, тыкву с одним Микки и тыкву предлагающую создать главный атрибут праздника. После выбора режима Вампирина превратится в летучую мышь и отправится к трем персонажам, не менее известным чем она сама. Теперь право выбора принадлежит вам и от того, с кем вы решите сыграть зависит исход задания. А выбрать есть из кого, здесь собрались герои Маппет шоу, принцесса Ненси и последних два героя представленных Вампириной, то есть две игры вы проведете с Вампириной!

  1. Главная