• Мои игры0
  • История0
Игра Багз Банни: Морковный Кризис

Игра Багз Банни: Морковный Кризис

Среди кроликов любовь к свежей морковке явление совершенно нормальное. Баггз Бани с удовольствием лакомится морковкой, но ведь ее надо где-то брать. Поэтому придется либо стать огородником, полоть и поливать морковные грядки, либо воровать у трудолюбивого Йосемите Сэма. Естественно, Сэм не желает отдавать свой урожай и регулярно устраивает обходы любимого огородика. Но разве такой ловкий кролик, как Баггз Банни, откажется из-за таких мелочей от любимой еды?! Никогда! Особенно если вы отправитесь вместе с ним за добычей.

40
19271
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Багз Банни: Морковный Кризис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Багз Банни: Морковный Кризис, оригинальное название - Carrot Crisis. В эту игру сыграли 19271 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На любом уровне ставится одна и та же задача – успеть собрать указанное число морковок и не попасться владельцу огорода. Вы будете вытаскивать из земли морковь и одновременно следить за окрестностями, чтобы не пропустить появления Сэма. На этот случай коварный кролик успел накопать множество нор по всем грядкам. В них надо успеть скрыться, пока Сэм не подошел близко. Если уверены, что успеете, то перебегите в другую часть огорода. Сколько моркови еще необходимо собрать узнаете из указателя в вверху слева. Рядом есть шкала времени, по ней видно, когда пора покинуть владения Сэма. Если он успеет схватить кролика, то уровень придется пройти снова.

  1. Главная