• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Бин и Золотая Рыбка

Игра Мистер Бин и Золотая Рыбка

Весельчака Мистера Бина успели узнать по всему миру, его комические номера вызывают смех даже у самых мрачных людей. Вся жизнь этого шутника похожа на бесконечную комедию. А какие номера он способен «отколоть» предугадать не получится. Вы прекрасно понимаете, что не все домашние питомцы нуждаются в прогулках. Но мистер Бин уверен, что без долгих прогулок его любимой Золотой рыбке и жизнь не в радость. Но без воды рыбке и нескольких- минут не выжить, поэтому придется выгуливать ее вместе с родным аквариумом. Даже такой.. странный человек, как мистер Бин понимает, как к его идее отнесутся все соседи. Помогите ему незаметно выскользнуть, не попадаясь никому из окружающих.

55
20694
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Бин и Золотая Рыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Бин и Золотая Рыбка, оригинальное название - Mr. Bean: Goldfish Loopy Loop. В эту игру сыграли 20694 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько уровней, на каждый выделяется ровно минута. Этого времени вам должно хватить, чтобы пройти через все комнаты и не попасть на выглянувшего соседа. Одновременно старайтесь отыскать ключи от дверей. Но особенно опасной оказывается одна злобная дамочка, опасайтесь ее. Кроме ключа вам потребуется найти еще несколько предметов. Чаще всего они будут спрятаны на территории соседей. Туда придется пробираться с большой осторожностью. Хорошей вам прогулки вместе с Золотой рыбкой!

  1. Главная