• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Бум Фантомов

Игра Цветной Бум Фантомов

Игра, которую сам и не придумаешь с первого раза, но ее авторы поистине создали простую и реально забавную стрелялку! Точнее говоря, это игра с шариками! Внизу в левом углу экрана стоит небольшая пушка, которая выстреливает вверх по диагонали шарики-смайлики в направлении небольшой горизонтальной платформы. На последней лежат точно такие же шарики, и вы должны шариками из пушки сбивать те, что лежат на платформе.

59
25952
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Бум Фантомов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Бум Фантомов, оригинальное название - Colorboom Funtomic. В эту игру сыграли 25952 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забавная игра, в которой не нужно особо думать, зато нужно выстреливать шариками-смайликами из пушки (из левого нижнего угла экрана) по шарикам на горизонтальной платформе в центре. В левом верхнем углу можно выбрать один из 4-х типов шариков, которыми можно вести обстрел: синие, розовые, салатовые и красные. Нажимаете на нравящийся вам цвет, желтый прицел переезжает на него, и теперь пушка будет стрелять именно этими шариками.
Прицеливайтесь и проводите по экрану для того, чтобы следом за вами летел шарик. Чем дальше вы проводите мышкой по экрану, тем сильнее ваш выстрел. Однако, мало провести по экрану мышкой и увлечь за собой смайлик!
На первых порах смайлик вообще не хочет вас слушаться, но именно этот фактор больше всего и увлекает: сделать так, чтобы пушка стреляла по шарам без промаха!

  1. Главная