• Мои игры0
  • История0
Игра Пончик Озаур

Игра Пончик Озаур

Маленькому розовому существу нечем заняться по жизни, и он собирает желтые звезды и вкусные пончики. Ему в этом нужна помощь, потому как нужно рассчитывать траекторию падения так, чтобы за одно падение собрать все звезды и пончики. Игра несложна по своей задумке, но нужно очень четко понимать, где оттянуть монстрика за веревку, чтобы он упал в нужно месте, где взорвать динамит, или где использовать зеленого паучка.

60
30168
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пончик Озаур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пончик Озаур, оригинальное название - donut osaur. В эту игру сыграли 30168 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Розовому монстру стало скучно жить, и в качестве развлечения он стал прыгать с небольших высот или кататься по бетонным горкам вниз, поедая звездочки, а заодно и, лакомясь аппетитными пончиками. Вся сложность состоит в том, что монстрика с милой усмешкой нужно правильно направлять, чтобы он поедал все, что есть на уровне за одно падение.
Иногда у вас для удобства есть веревка, которой можно зацепить существо и скинуть его, куда надо, иногда есть динамит, который можно взорвать, и главный герой скатывается в нужном направлении, а иногда для перемещения монстрика используется зеленый паук.
Помогите розовому чудику скатываться вниз в нужном направлении, и за минимальное количество времени вы заработаете максимум бонусов.
Развлеките себя и милое розовое создание!