• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Котенок

Игра Экстремальный Котенок

Обычно коты – самые осторожные животные. Они предпочитают избегать острых ситуаций и прочего экстрима всех видов. Так делают практически все коты, и только ваш персонаж оказывается редким исключением из этого правила. Этот симпатичный котенок любит.. летать. Он способен взлетать на большую высоту и планировать там, собирая всевозможные полезные штучки. Веди в игре разработана собственная система бонусов и вам с котиком будет чем заняться. Вы же не откажетесь полетать с милым котенком с необычными привычками?

74
40671
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальный Котенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Котенок, оригинальное название - Extreme Kitten. В эту игру сыграли 40671 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Крыльев у кошек точно не бывает и вашему котенку пришлось разработать целый алгоритм для взлета. Высота будущего прыжка зависит от момента старта – пошлите его вверх именно в тот момент, когда стрелка скользнет по белой полоске. Затем следует подъем котика в небо. Но продержаться там долго не получается – слишком большие усилия истощают запас энергии. Кликайте по нему, чтобы придать немного дополнительной энергии котенку и одновременно хватайте ближайшие бонусы. Часть из них способна увеличивать продолжительность полетов. После возвращения на землю полет котенка будет оцениваться в звездах. Эта игровая валюта поможет усиливать способности персонажа.

  1. Главная