• Мои игры0
  • История0
Игра Первый Снег: Собираем Снежинки

Игра Первый Снег: Собираем Снежинки

Пусть за вашими окнами светит летнее солнце или льют тоскливые осенние дожди или расцветают яркие весенние тюльпаны, это не имеет особого значения. Ведь достаточно запустить эту красивую игру и наслаждаться нежной прелестью зимних праздников. Вас переносят в совсем другой мир – там мягкие снежные хлопья неторопливо опускаются на тихий городок. Его жители уже готовятся встречать Рождество или отмечать любимые многими Новогодние праздники. Поэтому на улицах сияют огоньки цветных гирлянд, украшены деревья и сияют праздничным убранством все витрины магазинчиков. Рядом открыт портал в параллельный мир. В нем тоже зима, кружатся ажурные снежинки и светятся окна домов и разукрашенные витрины. Все это снежное великолепие кажется точной копией увиденного на предыдущей картинке. Но присмотритесь внимательнее, так ли это на самом деле?!

39
20953
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первый Снег: Собираем Снежинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первый Снег: Собираем Снежинки, оригинальное название - First snow. В эту игру сыграли 20953 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете развивать свою наблюдательность, пытаясь отыскать все, что может отличать две почти идентичные картинки с зимними пейзажами. На самом деле различий может быть много. Остается только найти и указать мышкой каждое из них. Вас не будут ограничивать во времени. Но быстрый и точный результат оценивается большим числом очков.

  1. Главная