• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающая Обезьянка Джой

Игра Прыгающая Обезьянка Джой

Веселая и стильная обезьянка Джой отлично смотрится в черных солнцезащитных очках, и не менее классно она скачет в джунглях по деревьям и кубикам, собирая свои любимые сочные бананы. Само собой, за каждую собранную пару бананов примат получает баллы, однако, таким образом Джой еще и голод утоляет. Помогите Джою подсобирать бананов и получить побольше бонусов за них!

42
22103
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Прыгающая Обезьянка Джой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающая Обезьянка Джой, оригинальное название - Jumpy Ape Joe. В эту игру сыграли 22103 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, обезьянка Джой стартует со сбором бананов, прыгая по залу на платформах разного уровня. Бананы не просто собирать уже даже в первом зале, потому как висят они высоко и сначала нужно научиться прыгать. Кстати, управление осваивается не так быстро, и это может занять какое-то время.
Обезьянка постоянно прыгает, и для того, чтобы достать бананы повыше, вам нужно научиться запрыгивать сначала на более низкие кубики и только потом повыше. Ваша финальная цель – добраться до портала. Визуально в игре напрягает немного то, что Джой постоянно прыгает, но к этому довольно быстро привыкаешь.
Научитесь управлять маленьким безобразником, и дело пойдет намного быстрее. Игра не отличается особенно качественной графикой, но оригинальность задумки привлекает с самого начала. Вам понравится путешествовать по джунглям, поедая бананы и управляя непослушным проказником!

  1. Главная