• Мои игры0
  • История0
Игра Смешанный Мир

Игра Смешанный Мир

Маленькие синие монстрики-кубики сидят на одной полке с красными и от нечего делать, начинают сталкивать своих красных «коллег по цеху» вниз. За это веселые синие чудики получают довольно неплохие бонусы, однако, проблема заключается в том, что постепенно красных «врагов» становится все больше, и синим кубикам все сложнее. Иногда в кадре появляются какие-то посредники: зеленые и даже фиолетовые монстры!

440
143741
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешанный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешанный Мир, оригинальное название - Mixed World. В эту игру сыграли 143741 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 440 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забавная игрушка, рассчитанная не просто на то, что вы хорошо проведете время, но еще и будете думать! Все началось с того, что красные монстры стали сидеть вместе с синими чудиками-кубиками на одной полке, и последние посчитали их врагами. Кубикам вначале реально легко скидывать вниз красных недругов, но постепенно полок становится много, и красных монстров тоже больше.
В определенном зале полок уже как минимум 3, на них сидят два красных монстра, один синий кубик уже ничего не может сделать, и тогда на 3-й полке появляется такой же зеленый кубик. Он своим языком стаскивает красного товарища полкой ниже к синему кубику и таким образом помогает ему.
На некоторых уровнях красных чудиков так много, что на помощь приходят и фиолетовые «собратья»! В любом случае, в «Смешанный мир» еще очень приятно играть, благодаря прекрасной и колоритной графике.