• Мои игры0
  • История0
Игра Освобождение Птичек

Игра Освобождение Птичек

Не все драконы бывают хорошими, попадаются и такие, которые сеют вокруг себя зло и разруху, тем более есть те, кто с удовольствием хватает и сажает в клетку всех подряд. На этот раз противный огнедышащий дракон в игре «Освобождение Птичек» захватил в плен маленьких и беззащитных птичек, теперь только главному герою, управляемому вами, предстоит проделать нелегкую операцию по спасению узников.
Найдите способы избавить цыплят от власти дракона, освободите их из клетки, отворив замок с помощью ловкого броска из рогатки. Чем больше птичек удастся вызволить, тем меньше шансов остается у злого дракона издеваться над невинными малышами.

97
52548
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Освобождение Птичек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Освобождение Птичек, оригинальное название - Pebble Boy. В эту игру сыграли 52548 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Клетки с птенцами имеют разные цвета, они перемещаются по цепи, ваша задача заключается в том, чтобы составить ряд из трех клеток одного цвета, тогда освободите не одного, а больше цыплят.
С помощью рогатки, заряженной камнем, производите выстрелы по птичьим клеткам. Сделайте так, чтобы устранить одиночные клетки, мешающие всем остальным передвигаться. Внимательно следите за перемещающимися объектами, тщательно продумывая действия. Если сделали правильно все, то перейдете на следующий уровень, а, когда миссия выполнена неудачно, то дракон может поживиться узниками, находящихся в заточении, что приведет к завершению игры. В ваших интересах не допустить подобной участи для птичек.

  1. Главная