• Мои игры0
  • История0
Игра Режем Конфетки

Игра Режем Конфетки

Конфетки самых разных цветов: красные, зеленые, синие взлетают вверх, а вам нужно разрезать их и получать за это баллы. Иногда в воздух взлетают даже сердечки красного цвета, и их тоже нужно разрезать. Единственное, чего нужно опасаться в этой игре, - это злостных бомб с горящим фитилем и глупыми рожицами, которые тоже взлетают вверх, но которые ни в кое случае нельзя трогать.

100
66049
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Режем Конфетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Режем Конфетки, оригинальное название - Slice The Candy. В эту игру сыграли 66049 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивые конфеты разных цветов высоко взлетают в воздух, и ваша задача – разрезать их. За каждую разрезанную конфетку вы получаете достаточно высокий балл, а обычно одним длинным движением разрезается как минимум две конфеты. С самого начала в воздух взлетают и черные бомбы с горящими фитилями и глупыми смайликами. К сожалению, бомбы находятся очень близко от конфет, и очень часто одним неловким движением задеваются и они.
В определенный момент начинают взлетать и красные сердечки. Разрезайте их тоже, потому как за них тоже дают очки. Конфеты взлетают достаточно быстро, а потому и резать их тоже нужно очень быстро. Научиться разрезать 3 конфеты рядом с 1-2 бомбами – дело нескольких минут, но их в любом случае их придется потратить на дело.
Проведите время с пользой, разрезая конфеты и готовя для себя вкусный завтрак!

  1. Главная