• Мои игры0
  • История0
Игра Развалины Злого Циклопа

Игра Развалины Злого Циклопа

Наглый и кровожадный циклоп решил напасть на город-крепость, густо населенную людьми. Он вплотную походит к цитадели, рискуя ее разрешить и истребить всех, кто есть в городе. Спасти крепость может только божье провидение или какой-то отчаянный храбрец, которому, однако, придется очень непросто. Сражаться с огромным орущим созданием нет никакого смысла, и одолеть его можно только при помощи хитрости и измора. Циклопу должно просто надоесть кидаться камнями, и он сам уйдет, но для этого нужно приложить усилия!

43
20442
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Развалины Злого Циклопа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развалины Злого Циклопа, оригинальное название - Cyclops Ruins. В эту игру сыграли 20442 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К городу вплотную приблизился разбушевавшийся циклоп с огромной дубиной и орущий во все горло! Драться с гигантам бесполезно, а победить его можно только смекалкой и настойчивостью. Ему надоест забрасывать город камнями и угрожать дубиной только, если он не будет наносить никакого вреда. Собирайте монеты, уклоняйтесь от падающих камней, а также подбирайте эликсир здоровья и щиты. Если с циклопом не дерутся, а только уклоняются от встречи с ним, такая игра ему быстро надоедает, и он сам убирается восвояси.
Однако, вам еще нужно физически дожить до этого момента! Помогите мирным горожанам пережить все проблемы, вызванные этим чудищем.

  1. Главная