• Мои игры0
  • История0
Игра Мо и Конфетный Дом

Игра Мо и Конфетный Дом

Мо – маленькая симпатичная девочка-блондинка, которая живет одна в конфетном доме. Небольшой домик стоит на краю зеленой лужайки и выглядит очень аппетитно. Домик состоит из карамели, его порог сложен из печенья, забор – из патоки, а вокруг дома разлито какое-то вкусное застывшее розовое вещество. Мо стоит на пороге дома, высматривая наступающих на нее мишек, которые норовят растопить сладкий домик девочки. Мишки настроены вполне серьезно, и Мо придется изрядно постараться, чтобы отбить массовую атаку косолапых.

27
14400
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мо и Конфетный Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мо и Конфетный Дом, оригинальное название - Mo And Candy House. В эту игру сыграли 14400 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мо, как обычно, сражается с веселыми коричневыми мишутками, наступающими на нее на земле и по воздуху. Девочке есть, что оборонять: вкусный конфетный домик, состоящий из карамели, глазури, самых разных лакомств и многих других приколов. Девочка одна, а ей противостоит целая ария мишек. Часть медвежат атакует девушку по земле, а часть – по воздуху, перелетая на воздушных шарах.
Мо может обороняться от мишек печеньями-поленами, которые она бросает при помощи мышки. Рассчитывайте примерно бросок девушки, нажимая на мышку. Пока Мо готовится к броску, сзади нее растет желтая шкала. На земле мишек уничтожать относительно легко, а вот в воздухе нужно поучиться.
Они висят на разноцветных шариках с карандашами в руках и сбрасывают вниз на конфетный домик что-то вроде бомб.
Уделите достаточно времени управлению защитницей домика!

  1. Главная