• Мои игры0
  • История0
Игра Преследование Медведя

Игра Преследование Медведя

Интересно насколько долго вы можете бегать по-игровому полю от своей тени и при этом подбирать сюрпризы? На этот вопрос было желание у нас ответить, поэтому начав такую простенькую игру, была только одна мысль, что это достаточно скучно и нудно, гонять маленького мишку по комнате в поисках подарка, и стараться не нарваться на свою тень. Но после нескольких сюрпризов, которые мы с легкостью подобрали на поле появилась первая тень. Можно сказать игра начала набирать обороты, но как оказалось это тоже просто и скучно, мы успевали не только собрать все сюрпризы, но и поиграть с тенью в догонялки. Но вот, после одиннадцатого или двенадцатого подарка, на поле уже бегали три тени нашего героя, кстати ваш герой – косолапы мишка, и можем смело утверждать, что скучать не пришлось, тем более спустя еще несколько подарков тени увеличились в количестве, то есть теперь по полю за нами носилось семь контуров, и это уже настоящий экшен.

89
43546
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Преследование Медведя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Преследование Медведя, оригинальное название - Bear Chase. В эту игру сыграли 43546 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы готовы к активным действиям вашего косолапого друга и не боитесь прыгать и бегать, то начинайте. Ваш мишка подчиняется клавишам со стрелками, влево – вправо, прыжок – вверх. Все остальное зависит от вас, интересно насколько вы быстры, насколько быстра ваша реакция на происходящее?

  1. Главная