• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Монстра

Игра Поймай Монстра

Увлекательная игра «Поймай Монстра» включает в себя не только геймплей по скоростному попаданию молотом по голове непрошеного гостя, вылезающего периодически дыр астероида.
Вы сможете поиграть и в другие мини-игры, которые не менее интересные, они разделены на несколько этапов, представленных различными уровнями сложности, переходя от легкого до сложного.
Проходите вместе с милым монстриком разнообразные испытания, собрав максимально возможное количество звездочек, чье количество влияет на конечный результат за пройденную миссию.
Проведите приятно время с главным героем, открывая во время прохождения достижения.

34
18198
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Монстра, оригинальное название - Tap The Monste. В эту игру сыграли 18198 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть первой миссии ясна по названию самой игры, где необходимо будет за определенное время ударить молотком по голове монстра, выныривающего из астероидных отверстий.
Во второй – монстр управляет ракетой, ею следует двигаться вправо и влево, уклоняясь от метеоритов, несущихся с разной скоростью, и одновременно собирать звездочки.
Третья миссия подразумевает под собой катание на плоту, на котором нужно увернуться от всех бревен, разбросанных по реке, и не забывать собирать звезды.
Четвертая – монстрик должен прыгать по воздушным островкам, используя прыжки x1 и x2.
Последний этап включает поедание еды, летящей сверху, но в этом случае придется убегать от метеоритов.

  1. Главная